Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Посадская, 45 — 1 этаж
  • Посадская 80 м

Сегодня была в этом магазине, прикупила много чего по хозяйству и косметики. Цены очень хорошие, много скидок и акций. К примеру на весь ассортимент лореаль действует акция 3 покупаешь, 1 бпл. Салфетки влажные детские с удобной пластмассовой крышкой 120 шт в уп всего 40 руб (фото прилагаю) аналогичные других марок я беру по цене от 100 руб. Единственный МИНУС и он очень существенный. В МАГАЗИНЕ ОЧЕНЬ ТЕСНО, места реально мало, если рядом кто то есть с корзиной, то не разойтись, чтобы не задеть друг друга. За это минус 1 звезда

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы посещаете магазин "Парфюм-Лидер" и находите для себя любимые средства.

К сожалению, не во всех наших магазинах просторно, мы знаем об этой проблеме. Магазин с площадью побольше можно посетить по адресу ул. Амундсена, 63. Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день!