Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Посадская, 45 — 1 этаж
  • Посадская 80 м

Мое знакомство с сетью Парфюм-Лидер началось несколько дней назад с магазина в ТЦ Гранат. Заехала пробежаться по магазинам, плюс кое-что нужно было из косметики и, увидев этот магазин, зашла. Вернее, я и раньше встречала эти магазины, но как-то дороги туда не было - обычно ЗЯ и Лэтуаль покрывали все косметические надобности.
В общем, уже дома,...

В общем, уже дома, поискав, где еще поблизости от меня есть эти магазины, решила посетить еще один, в ТЦ Жарден. Магазин, конечно, оооочень маленький. Ну, просто не развернуться, а в некоторых местах, наклонившись у стенда с косметикой, чтобы что-то рассмотреть, начисто перегораживаешь проход всем остальным посетителям.
Из-за небольшой площади и расставленных по полу вдоль стеллажей корзин с товаром, создается небольшое впечатление хаоса.
Теперь по ассортименту: только здесь я нашла европейскую марку масс-маркет косметики, о которой нам много хорошего говорили на курсах по макияжу. И цены на нее смешные. Вернее, даже 2 марки: только в Парфюм-Лидер представлены бренды Essence и Catrice.
И, пожалуй, только в Парфюм-Лидере вы купите сможете купить тушь Pupa за 130 рублей по акции :))) Видела ее же в отделе косметики в Карусели (ТЦ Алатырь) - 600 с чем-то стоит )))
В общем, магазин явно стоит того, чтобы время от времени туда наведываться и радовать себя покупками.
Звездность снижаю только из-за площади и, как следствие, тесноты.

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за такой информативный отзыв!
    Спасибо, что посещаете магазины "Парфюм-Лидер". Нам очень приятно, что Вы находите для себя необходимые косметические средства, представленные в нашей сети! Мы всегда стараемся удивлять наших любимых покупателей приятными ценами и выгодными предложениями.
    Обязательно приходите к нам ещё, мы будем рады видеть Вас снова!