Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Посадская, 45 — 1 этаж
  • Посадская 60 м

С косметическим магазином Парфюм-Лидер познакомилась в тот момент, когда появилось желание ознакомиться с косметикой Essence и Catrice, а до недавнего времени эти марки были представлены в нашем городе только в данной сети.

Большой выбор, внимательные и вежливые консультанты, есть классная акция 1+1=3 (берете две вещи одной марки, третья в подарок).

Часто захожу сюда за косметикой вышеупомянутых марок, а так же лаками nailLook и Golden Rose, их там очень большой выбор и весьма демократичная цена.

Отличный бюджетный магазин для того, чтобы не торопясь и без очередей побродить между стеллажей, потестировать косметику и уйти довольной с покупкой.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Спасибо, что посещаете магазин "Парфюм-Лидер". Нам очень приятно, что Вы находите для себя необходимые средства в нашем супермаркете! Мы будем рады видеть Вас снова, приходите к нам ещё!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

• Добрый день!) Вы написали, что до недавнего времени продукция Catrice и Essence была только в ПЛ. Не подскажите в личку, где еще появились, пожалуйста?) А то до любого ПЛ ехать и ехать, а марки эти уж очень люблю! Заранее благодарю за ответ!)