Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Посадская, 45 — 1 этаж
  • Посадская 70 м

Сегодня забежала в Парфюм-Лидер за новой "порцией" лаков для ногтей. Закупаюсь сразу "порциями", потому что на определенные марки действует очень выгодная акция "1+1=3" и мне пока что везёт - на нужные мне марки акция есть. Цены очень привлекательные, многие продукты заметно дешевле, чем в Золотом яблоке, но, конечно, выбора в разы меньше....

Персонал часто меняется, и сегодня снова были незнакомые мне девушки: одна из них очень приятная и отзывчивая, а у другая, когда я обратилась к ней с вопросом про акцию, сделала такое лицо, как будто я сказала нечто непотребное в ее адрес... Ну да ладно, зато на вопрос ответила исчерпывающе.
Как-то раз затащила я сюда подругу, так теперь, чувствую, у нас главным девочковым развлечением будет поход в Парфюм-Лидер ;)