Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Посадская, 45 — 1 этаж
  • Посадская 60 м

Вчера пришла купить тушь для ресниц, стояла смотрела варианты, те на которые есть тестеры открывала смотрела кисточки, последняя которую взяла Pupa по акции , но тестера нет, покрутила в руках ища состав. Консультант которая в этот момент стояла сбоку не приветствуя, без улыбки отчеканила - это не тестер. я ответила, что понимаю. комментарий обескуражил, - ну вы просто уже открыли много тушей не тестеров. Я возмутилась и спросила -какую например ? на что девушка начала лепетать, что много ,но точно она показать не может нужно смотреть по камерам, но смотреть отказалась. Никому не посоветую Ваш магазин. Ранее с удовольствием совершала покупки в нем, и девушки консультанты всегда радовали. Очень жаль.

Добрый день.
Приносим извинения за неудобства, мы обязательно проведем работу с персоналом магазина. Спасибо, что написали нам, надеемся, что вы вернетесь к нам в магазины и дальнейшее посещение магазинов сети будет приносить только положительные эмоции.

• Добрый день.