Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Посадская, 45 — 1 этаж
  • Посадская 70 м
Жрица Еды написала 2 отзыва об этом месте

Последнее посещение "Парфюм лидера" меня разочаровало и оставило совсем не лидерское впечатление. Раньше ходила сюда за альтернативной косметикой и интересным ассортиментом.
Но в этот раз косметика оказалась не такой уж альтернативной, почти все те же бренды, что и в самой известной парфюмерной сети города за небольшими исключениями, цены тоже не радуют, на ряд товаров даже выше.

Проходы узкие, пробников на половину товара нет. Нет ощущения "прекрасного", что ты находишься в супермаркете косметики, а остается стойкое впечатление заурядного хозяйственного магазина.

Фирменные пакеты платные, а самое главное, что платная и скидочная карточка, причем стоит она больше ста рублей, а действует год (!), как-то совсем несерьезно.

Раньше было любопытно ездить в этот магазин, сейчас желания возвращаться, к сожалению, нет.

Добрый день.
Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв о компании, большое спасибо за ваше внимание. Мы надеемся, что в скором времени сможем обновить магазин, чтобы покупателям было комфортно.
У нас появилась новая дисконтная карта, которая не имеет срока окончания действия. Ее цена 390 рублей, возможно, данное предложение Вас заинтересует.
Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

• Добрый день.
    Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.