Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Кассир,на мой вопрос отвечает так,будто я не человек вовсе ! Натуральное хамство ! Товары и ценники в разнобой . Мне с ростом 157 и плохим зрением на верхней полке явно этого не увидеть !

Добрый день! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если Вы запомнили фамилию кассира, то сообщите нам пожалуйста. Ваши комментарии приняты во внимание. Мы стараемся, чтобы посещение нашего магазина вызывало у вас только положительные эмоции.

Люблю именно этот магазин!

Сегодня моя коллекция пополнилась ещё одним ароматом! И цена очень привлекаетельная. Купила 2 аромата по цене одного

Купон 1+ 1 на элитную парфюмерию удачно использован ) Муж доволен новым парфюмом и я вдвойне )))

Добрый день.

Нам очень приятно, что вы цените нас! Надеемся и дальше радовать вас!

Добрый день.

Большое спасибо, что не остались равнодушны и написали отзыв! Очень приятно слышать слова благодарности, мы стараемся для Вас. Ваш отзыв будет направлен в магазин, для уточнения сложившейся ситуации. Еще раз большое спасибо!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за теплые слова. Надеемся и дальше радовать своими акциями! Ждем снова в гости!

ЗлаяФлампочка написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства! Спасибо, что не остались равнодушны и написали о данной проблеме. Возможно, это был заводкой брак упаковки. Мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации. Благодарим Вас за оставленный отзыв, хорошего дня!