Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м
ЗлаяФлампочка написала 4 отзыва об этом месте

Магазин очень даже ни чего ) Сегодня приобрела туалетную воду и вторую выбрала со скидкой 99%. А Вешкурцева Екатерина мне любезно помогла выбрать. Порадовало) Да и так по ценам если смотреть, то многое можно купить значительно дешевле, особенно с акциями ) Много чего можно найти! Да и прошлый мой поход 1 сентября окончился тем, что в бесплатной лотерее , я выйграла часы )

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы посещаете магазин "Парфюм-Лидер" и участвуете в наших акциях! Для нас очень важно, что Вы остались довольны консультацией Екатерины. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

• Добрый день!