Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

Я обратила внимание на то, что руководство просматривает отзывы и отвечает! Поэтому и пишу!
Сегодня 25.10.15г. Меня отказались обслуживать в этом магазине, потому что я пришла в 19:50, а магазин работает до 20:00! Когда я открыла дверь кассир считала кассу и на мой вопрос работает ли магазин, охранник грубо ответил: "вообще то мы работаем до 8ми, конечно закрыто"!
Раз у вас такие правила, тогда не обманывайте людей и напишите во всех источниках, что вы работаете не до 20:00, а до 19:50 или во сколько вы там привыкли закрываться?
У вас с клиентами и выручкой все хорошо? Откуда вам знать, что я хотела приобрести? Может пол магазина скупила бы за эти 10 минут!
Благодаря вам я узнала, что есть в городе магазины которые работают дольше и ценят своих клиентов, поэтому больше к вам не приду и никому не посоветую! 👿

Добрый день!
Приносим свои извинения за подобную ситуацию. Для нас недопустимо такое отношение к покупателям, поэтому мы обязательно примем меры и исправимся!
Не важно, совершили бы Вы покупку за десять минут или просто пришли в магазин ознакомиться с продукцией. Вы нам все-равно дороги как гость и наш покупатель поэтому мы не оставим этот случай без внимания! Очень хочется извиниться перед Вами лично и постараться наладить отношения! Мы все равно хотим, чтобы о магазинах "Парфюм-Лидер" у Вас остались только позитивные впечатления! Надеемся на то, что нам удастся с Вами еще раз встретиться и исправить сложившуюся ситуацию только в положительную сторону!

• Добрый день!