Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

В свое время очень радовалась открытию этого магазина, т.к. на Сортировке других больших магазинов косметики нет, и по любой мелочи приходилось ездить в Яблоко)
Главное достоинство - постоянные акции 2+1 и 3+1, очень выгодно если пользуешься разными продуктами одной марки!
Девушки на кассе всегда рассказывают про акции и напоминают взять товар в подарок, если твои покупки уже попадают под акцию. Консультанты ненавязчивые, но если есть вопросы всегда помогают.
Минусы - дисконтные карты с ограниченным сроком действия (нигде больше подобного не встречала) и неудобное расположение полок с кремами (бывает приходится сидеть почти на корточках, рассматривая нижние полки и этим перегораживать узкий проход).

Надеюсь, этот магазин не повторит судьбу закрывшихся центральных филиалов!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравятся наши акции и консультация.
Дисконтная карта у нас действительно платная, но мы гарантируем скидками и специальными предложениями для владельцев карт очень быстро окупить стоимость самой карты. Спасибо за замечание о полках с кремами, обязательно обратим на это внимание. Будем рады, если Вы еще не раз загляните в гости в наш магазин и останетесь довольны!

• Добрый день!