Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

Магазин косметики "на районе".
На сортировке почти негде купить косметику (особенно, если она очень нужна, но времени ехать в крупный магазин нет).
Достаточно большой ассортимент, хорошие скидки на многую продукцию. Набрала полные руки)))
Единственное, что для меня было странно-это дисконтная карта за 300! рублей.
Я понимаю, что она окупается и...

Магазин косметики "на районе".
Единственное, что для меня было странно-это дисконтная карта за 300! рублей.
Я понимаю, что она окупается и т.д., но только в том случае,если в этом магазине приобретать постоянно какие-то товары.))

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы посещаете наш магазин и остаетесь довольны нашими акциями и скидками!
Карта "Парфюм-Лидер" очень выгодна, т.к. предлагает Вам дополнительные купоны на скидку, с помощью которых Вы можете приобретать любимые средства с большой выгодой!

• Добрый день!