Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

Я очень люблю "Парфюм-Лидер"

И довольна всем-всем. Очень здорово, что у нас есть такие магазины!

Лучшего магазина косметики для меня пока нет!

Рекомендую естественно "Парфюм-Лидер" всем!

Очень нравится магазина "Парфюм-Лидер". на Технической 37 . Всегда посещаю его, как только мне требуется что-то прикупить из косметики или бытовых товаров....

Я очень люблю "Парфюм-Лидер"

И довольна всем-всем. Очень здорово, что у нас есть такие магазины!

Лучшего магазина косметики для меня пока нет!

Рекомендую естественно "Парфюм-Лидер" всем!

"Парфюм-Лидер" нравится мне тем, что в этом магазине очень большой ассортимент товаров и низкие цены. Это главные плюс этого магазина. Легко найти товар, потому что всё лежит на своих местах.А если даже что-то не найдешь, внимательные продавцы всегда подскажут, где что лежит и еще проконсультируют по товару.

В общем, продавцам отдельное спасибо!Ну, собственно, хорошее обслуживание, большой ассортимент и низкие цены - это уже само по себе огромный плюс для магазина и делает ему честь. Очень хорошие контролёры в этом магазине , всегда помогут с сумками , так же как продавцы могут подсказать где лежит какой товар и так же подсказать какая на данный момент проходит акция .могут так же товар донести до машины . Видела как девушка купившая много подгузников , не смогла всё донести ей помог контролёр. Коллектив хороший . Прошу руководство поощрять этот дружный и отзывчивый персонал.Приходите всё в Парфюм -Лидер на Техническую 37 .

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Спасибо, что посещаете магазин "Парфюм-Лидер". Нам очень приятно, что Вы находите для себя необходимые средства в нашем супермаркете! Мы будем рады видеть Вас снова!