Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

Заходила в магазин второй раз и с полной уверенностью могу сказать, что консультанты данного филиала знают слово клиентоориентированность.
Особенно хочу обратить внимание руководства на сотрудницу по имени Майя ( к сожалению фамилию не запомнила, а чек потеряла) этот сотрудник успевала проконсультировать всех и каждого, её цель не просто "втюхать", а дать полную консультацию по всем аналогам, рассказать о плюсах каждого товара. Таких сотрудников действительно нужно поощрять!!!!
Не зависимо от того, в каком бы я разделе не находилась, Майя свободно консультировала меня по товарам.
А так же не упустила напомнить мне о дискретной карте, скидках и акциях, в итоге я ещё и карту купила. Так же рассказала, что есть приложение на телефон. Да, в этом магазине я теперь частый гость )))))

Добрый день, Ольга!
Нам очень приятно, что у Вас сложилось хорошее впечатление о консультации наших сотрудников и магазина в целом! Мы благодарны Вам за то, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

• Добрый день, Ольга!