Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

Хороший магазин хорошей сети.

Есть много всего нужно и полезного, и женского, и хозяйственного.

Цены приятные сами по себе, да еще постоянно проходят разные акции.

Один огромный минус - места расположения магазинов. Точно знаю, что бывала бы в разы чаще, если бы магазины располагались ближе к центру города.

А пока получается, что нужно ехать...

Хороший магазин хорошей сети.

Есть много всего нужно и полезного, и женского, и хозяйственного.

Цены приятные сами по себе, да еще постоянно проходят разные акции.

А пока получается, что нужно ехать специально на край географии и терять из-за этого полдня.

Поэтому часто говорю себе: "Время - деньги" и иду к конкурентам "Парфюм-Лидер", потому что они территориально гораздо ближе и удобнее расположены.

Если же этот магазин у вас под боком - искренне вам завидую :)

• Добрый день, Варвара! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и находите для себя интересующие Вас товары! Мы обязательно примем к сведению Ваше замечание о неудобном месторасположении магазинов! Спасибо Вам за оставленный отзыв!