Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

Хороший доступный магазин из категории, как уже отмечали ранее, "надо срочно купить, а куда то ехать времени нет". Выбор не очень большой, но если уже наступил косметический "кризис", то в любом случае можно что то купить или попробовать новое. Большой выбор дешовой косметики а-ля divage, Victoria shu или как то так)) так же радует наличие дешевеньких лаков по 20 рублей- когда ты берешь 10ый лак, токо немножко другой оттенок очень выручает))) есть малораспространенные марки шампуней, вобщем выбор на любой вкус и кошелек. Парфюм...честно говоря почему то не доверяю. Странный он) Так же хочется отметить довольно таки узкие проходы - если стоят двое с корзинами и сумками то протиснуться нереально. Так же надзор охраны напрягает, но это их работа, чего уж там) В общем и целом очень неплохой магазин, куда можно и нужно возвращаться, возможно единственный в своем роде на сортировке.

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей сети, всегда рады стараться для своих покупателей. Мы обязательно обратим внимание на проблему полочного пространства в магазинах и на работу сотрудников охраны.Благодарим Вас за оставленный отзыв, приходите к нам в гости ещё!