Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м
ЗлаяФлампочка написала 4 отзыва об этом месте

Частенько захожу именно в этот магазин, в принципе Всё нравится. Консультантов в зале только не найти, но не суть важно.

Сегодня в очередной раз зашла, купить что-то по мелочи. Купив бальзам для волос, по очень привлекательной цене, не заподозрив подвох, пошла домой.

И вот, разбирая покупки, открываю бальзам, а защитной плёнки нет 😐 Вернее, она есть, разодрана и поковыряна... То есть до меня, бальзам уже кто-то вскрывал ((( Огорчил данный факт! Очень! Когда он был вскрыт? Кто и что там с ним делал? Не понятно.

• Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства! Спасибо, что не остались равнодушны и написали о данной проблеме. Возможно, это был заводкой брак упаковки. Мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации. Благодарим Вас за оставленный отзыв, хорошего дня!