Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

Накипело! На самом деле люблю этот магазин. И очень часто туда захожу. Хорошие цены, всегда большое количество скидок. Девочки консультанты молодцы. Спасибо вам за таких сотрудников. Всегда помогут, подскажут и посоветуют лучший товар. Но не раз приходилось получать консультацию у Елены и уходила из магазина без покупок. Не очень приятно, когда при общении с консультантом тебе не смотрят в глаза, навязывают свою точку зрения. Складывается впечатление, что советуют то, что надо продать, а не хочется помочь. Девушка выглядет не опрятно, грубовато разговаривает. Такое ощущение, что Елену не интересует потребность покупателя. Это единственный сотрудник, который портит мнение обо всем магазине. Может тогда не стоит этим заниматься, если уж так в тягость. Просто немного не приятно. А в последний свой везит я узнала, что Елена директор, удивлена этому факту. А вообще вы крутые!!!

Добрый день.
Большое спасибо, что не остались равнодушны и написали отзыв! Очень приятно слышать слова благодарности, мы стараемся для Вас. Ваш отзыв будет направлен в магазин, для уточнения сложившейся ситуации. Еще раз большое спасибо!