Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 120 м

Пару раз посещала данный магазин и :
Цены такие же как в Золотом Яблоке, но подкупает это сумасшедшее 2+1, и я купилась в очередной раз, на это маркейдинговый ход. купила тушь, ну и подводку( в которой остро не нуждалась )))), что бы получить равноценный подарок (тени)))), была перед 8 мартом народу тьма....давка как в трамвае в час пик, ни один продавец не подошёл, ничего не подсказал, потратила я на это часа 1,5, в итоге взяла зелёную тушь, это я узнала при открытии дома ( надпись что она зелёная даже под лупой и то плохо читается....Результат тушь в мусорку, тени которые в подарок сыпятся и комкуются, тоже скорее всего в мусорку, результат: из моих потраченных 2000 (600рублей в мусорку, вот тебе и халява)))), в золотом Яблоке для сравнения за 10 мин, к тебе 5 консультантов подойдет и все тебе подскажут, тушь на кассе откроют и покажут ее качество, в отличии от этого магазина, я расстроилась.... не пойду больше!!!

Добрый день!
Нам очень жаль, что Ваше впечатление о нашем магазине испорчено. Тушь и тени можно обменять, или сделать возврат в магазине (только обязательно возьмите с собой паспорт).
В праздничные дни очень много посетителей и у нас работают все сотрудники магазина, но, обслужить всех клиентов, к сожалению, не реально.
Мы надеемся, что Вы еще не раз посетите наши магазины и останетесь довольны нашим сервисом и продукцией!