Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 120 м

В этом магазине мне всегда хотелось побывать, но времени постоянно не хватало. Однако я все таки туда попала. Меня интересовала косметика Эссенс и Катрис, только там, к сожалению, эти марки представлены. Шла за определенной помадой, а там уже будет видно, может еще что нибудь понравится. Первое впечатление: очень неуютно и тесно. Стенды стоят близко друг к другу, и по нечаянности, можно что нибудь задеть и уронить. Долго ходила вокруг стендов, никак не могла найти нужные мне марки. Надеялась на помощь консультантов, но их по близости не оказалось. Нашла, слава богу. Выбор богат, есть все, даже новые коллекции. Взяла помаду нужного мне оттенка, и тут подошла ко мне девушка-консультант и сообщила мне, что у них идет акция: берешь 2 товара одной марки, третий по более низкой цене в подарок (есть одно но, два одинаковых средства по штрих коду не участвуют в акции). В придачу к помаде, прихватила блеск и сушку для лака, все от Эссенс. Подойдя к кассе, спросила есть ли у них дисконтная карта, мне ответили что она стоит 300 р. номиналом по моему 3% и действует всего год. Я не частый покупатель и зашла впервые, не стала тратиться на нее.
Очень понравилось, что в зале чисто, аккуратно, все на своих местах, тестеры на месте, охранник сидит около кассы и наблюдает за покупателями по компьютеру, а не ходит по пятам за каждым.
Цены завышены, по сравнению с интернет магазинами, получается, что не имея скидочной карты, сушку для лака я купила, а не получила в подарок. Выгоды никакой!
Удобное месторасположение магазина заставляет туда вернуться вновь и прикупить что-нибудь, ассортимент представлен хороший.
Впечатление от посещения положительное. И от покупок тоже)

Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы посетили наш магазин и нашли необходимые средства!
Дисконтная карта дает скидку от 5% до 70%. Действует ровно год. Но карту лучше приобретать если Вы наш постоянный клиент.
Вы правы, у нас не самые дешевые цены, но, если сложить сумму за два средства, которые Вы оплатили и поделить на 3, получится очень привлекательная стоимость товаров!
Надеемся, что Вы еще не раз посетите наши магазины и останетесь довольны!

• Добрый день!
    Нам очень приятно, что Вы посетили наш магазин и нашли необходимые средства!
    Надеемся, что Вы еще не раз посетите наши магазины и останетесь довольны!

• А через год нужно делать новую карту? Я не постоянный клиент, но бывает приходят смс с индивидуальными акциями для владельцев карты, и этим мне карта нравится, хотя давненько уже смс не приходили почему-то (