Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 120 м

Я с этим магазином познакомилась, когда он еще находился "в Гринвиче". Очень любила после пар прогуляться по Гринвичу, а после и по парфюм-лидеру. Очень грустила, когда он там закрылся. И вот я снова его встречаю, спустя время.
Что меня сразу сразило, так это то, как выросли цены за два года. Может мне показалось, может не на тех товарах сравниваю.
Ассортимент разнообразный. Все хорошо подсвечено. В целом чисто.
Но на вряд ли я приду снова потому, что от меня далеко и "Райский сад" оказался больше по карману, хотя когда-то было наоборот.

Добрый день, Лиза!
Очень жаль, что Вы больше не являетесь постоянным клиентом компании "Парфюм-Лидер". Для нас это большая потеря. Стоимость товара действительно изменилась из-за повышения цен у производителя. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что мы продолжаем предлагать нашим клиентам комплексные покупки 2+1 и 3+1 - в данном случае цена на товар становится очень привлекательной. Мы надеемся, что Вы еще не раз посетите супермаркеты "Парфюм-Лидер" и останетесь довольны!

• Добрый день, Лиза!