Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 100 м
Nastasja написала 2 отзыва об этом месте

Три отличных средства не очень распространенных фирм, которые вы сможете найти в магазинах именно сети ПЛ. Итак, это:

-шампунь от Kerasys(Корея) для объема. Объем не сильно большой, НО он есть(естественный). Скорее объема вы достигнете спустя некоторое время использования, так как шампунь больше направлен на укреплением и восстановление. От этого вы получаете упругие у корней волосы и блееееск! В общем мне понравился);

-масло для ногтей от Essence(Германия). Почти нейтральный цитрусовый аромат. Самое главное достоинство этого масла-это удобство в использовании ,благодаря не кисточке(как обычно), а апликатору( как у блеска для губ);

-карандаш от Catrice(Италия). Устойчивый и ооочень красивый оттенок темно-синего #070, давно такой искала) Вообще фирму бьюти блоггеры довольно таки часто хвалят, так как цена и качество отлично сочетаются у этой фирмы! Еще ББ советуют обратить внимание на помады и тени этой фирмы.

Удачных покупок!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что в магазинах "Парфюм-Лидер" Вы можете найти свои любимые средства! Пользуйтесь косметикой с удовольствием и приходите к нам в гости почаще!