Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 120 м
Lisa_Alice написала 3 отзыва об этом месте

Я визуал. Стоит мне прочесть в бьюти-блоге о какой-нибудь заманчивой новинке, увидеть красочные фото этого средства в действии, как я буквально загораюсь идеей о покупке. На этот раз таковой идеей стал светоотражающий корректор- хайлайтер от полячки Эвелины (Eveline). Такие продукты, как хайлайтер, иллюминайзер, готова тестировать бесконечно; вещь это не такая распространенная в линейках косметических производителей (но жутко интересная!), поэтому на поиск нужного средства уходит немало времени. Так, поиск героя моего отзыва занял примерно месяц. А можно было и не искать, а сразу отправиться в "Парфюм-Лидер".
Консультантов, в отличие от хайлайтера, искать не нужно - они всегда в зоне видимости и готовы придти на помощь. Большая благодарность девушке, которая вежливо и с улыбкой помогла мне определиться с тоном, а также предложила альтернативы отсутствующему продукту. Всегда приятно видеть компетентных консультантов, знающих ассортимент.
Из приятного еще отметила:
- появление косметики Pupa в широком ассортименте и с акцией " 3 по цене 2" (такая же акция распространяется еще на несколько марок декоративной косметики);
- основа-иллюминайзер от MaxFactor за 350 руб. (средняя цена 600-800 рублей)!
- очень много лаков - декоративных и лечебных;
- и туши белорусские здесь есть.
...Красоты и приятных покупок!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Спасибо, что посещаете магазины "Парфюм-Лидер". Нам очень приятно, что Вы находите для себя все необходимые товары именно в нашей сети!

Мы будем рады видеть Вас снова! Приходите к нам еще!