Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 120 м
Lisa_Alice написала 3 отзыва об этом месте

Приключение Лисы в Парфюм-Лидере, очевидные и невероятные. Или о том, как глаза не верят ТАКИМ ценам, а руки все-таки делают - с жадностью загребают в корзину.
21.01 посетила Любимый Парфюм-Лидер с целью приобрести средство для снятия макияжа с глаз. И только. Тратиться на такой продукт (быстро-пребыстро заканчивающийся) не особо-то и хотелось... Поэтому решила приобрести что-нибудь из линейки отечественных производителей, которые не раз уже радовали своим качеством.
Приятность номер один. На большинство средств "Чистая линия" установлена какая-то невообразимая скидка: все лосьоны-тоники по 30 рублей, крем для лица можно приобрести за 20 и 35 рублей.
Приятность номер два. Консультанты. Не перестаю удивляться их вежливости и клиентоориентированности: девушка-консультант с идеальной кожей долго рассказывала про достоинства крема "Идеальная кожа" (которым пользуется сама), - за 35 рублей, заметьте. Слушать было очень интересно. Да, я поверила. А Вы бы - нет?:)
Приятность номер три. ВНИМАНИЕ. Пудра и красивейшие тени от Loreal за 99 рублей. Оговорюсь, что скидка на пудру распространяется только на один оттенок - R1 - для бледнолицых. Также в изобилии помады различных оттенков за такую же цену. И акция (о ней сообщили только на кассе - в моем случае это даже хорошо, а то еще бы взяла что-нибудь) : 3 продукта покупаешь - 4 в подарок!
Все приобретенное добро с хорошим сроком годности (надеюсь, не перебили). Одну звезду сниму все-таки: за незначительное расхождение цен (делайте скидку на мою жадность): стоимость теней на стенде была обозначена в 79 рублей. Общаться на предмет нарушаемого и так часто упоминаемого всеми потребителями закона не стала, так как считаю, что мне (даже с учетом данного неприятного обстоятельства) слишком много перепало:)
Чек к отзыву прилагаю. Спасибо за внимание. Приятных и выгодных покупок!

Добрый день, Лиса!
Спасибо за такой информативный отзыв. Нам очень приятно, что Вы посещаете наш магазин и находите для себя хорошие средства со скидкой.
Расхождение в цене - это проблема, и мы благодарим Вас за то, что Вы нам о ней сообщили.
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем магазине, т.к. каждую неделю ассортимент с супер ценами розового цвета - новый!
Приходите в гости!