Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 120 м

В этом магазине продают подделки! Покупал шампунь и кондиционер DOVE по акции, в бутылках оказалось непонятно что, раньше пользовался продукцией DOVE, и знаю какой эффект после применения, а здесь любой дешевый шампунь будет лучше, чем то, что налили в упаковку DOVE. Тоже самое касается отбеливателя "Ваниш", эффекта ноль! Думаю и многие другие товары в этом магазине также подделка.

Добрый день, Сергей!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. У сети магазинов «Парфюм-Лидер» нет цели обманывать своих покупателей. На каждый товар у нас имеются сертификаты качества. Вы можете его запросить в любом магазине, и наши сотрудники с удовольствием его предоставят.
Хорошего Вам дня!

• Добрый день, Сергей!
    Хорошего Вам дня!

• Очень странно.Ваниш беру уже несколько раз, он по безумно приятной цене был...Всё с ним в порядке, отстирает по полной ))Ни разу не сталкивалась с тем, что товар как то не соответствовал качеству в этом магазине . Может просто вам не повезло, ведь если так посудить, вины магазина в качестве купленых вами товаров нет, претензии или к поставщику, который выпустил не качественную партию или к дистрибьютору, который нарушил правила хранения и транспортировки.