Парфюмбург

Интернет-магазин косметики и парфюмерии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Номер заказа 211153

Заказываю парфюмерию в данном интернет-магазине с 2009 года, качеством продукции дольна, ароматы оригинальные, запах стойкий, довольны всей семьей! Цены отличные

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Заказываю в данном магазине продукцию с 2009года, ароматы оригинальные, стойкие. Качеством продукции довольна вся семья!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Заказ №214060. Parfumburg мой любимый магазин! Уже много лет я с вами! Доверяю качеству вашего парфюма, нравятся ваши цены, оперативность и доставка! Девушки- операторы всегда приветливы, курьерская доставка "молния". Желаю Вам всегда оставаться на высоте а также процветания и благополучия! Данный магазин рекомендую.

заказ 214092

Очень понравился запах NARCISO RODRIGUEZ

FLEUR MUSC FLORALE , качество достойное, стойкие, доставка вовремя. Понравилось все)

Ирина, спасибо, что нашли время поделиться своим опытом работы с нами) Рады, что вам всё понравилось!

Уже несколько лет пользуемся продукцией исключительно этого интернет-магазина. Постоянные акции делают цены здесь более приемлимыми, чем у конкурентов. Ассортимент более чем широкий, иногда находили то, что у других не было. Всем рекомендую.

Наш последний заказ 206675.

Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей работы). Мы стараемся держать цены привлекательными и поддерживать интересный ассортимент) Ждём Вас за новыми заказами.