Парфюмбург

Интернет-магазин косметики и парфюмерии

Пользуюсь услугами Парфюмбурга (Аромаркета) с 2010 года. Очень удобный сайт для пользования, все понятно и наглядно (единственное, для помад не всегда качественные фото, иногда трудно определиться с тоном), заявку выполняют максимум на следующий день (если это не выходной или праздник). Даже если нет любимой позиции в наличии, можно оставить заявку. И при поступлении этого товара, на электронную почту придет уведомление. В качестве парфюма или косметики я всегда уверена, ни разу не подвели.

А еще, в подтверждение моих слов, могу сообщить, что "подсадила" на них (Парфюмбург) бОльшую часть женского коллектива нашего офиса. Мужчины тоже не прочь, кстати, и себе и своей половинке здесь что-нибудь приобрести.

Могу дать совет - пароль и логин для входа на сайт у сотрудников нашей Компании общий. Это очень удобно - быстро накопили максимальную скидку при оформлении заказа, да и курьеры уже все знают наш адрес. А еще - не нужно сидеть дома и ждать курьера, ведь на работе ты в любой момент будешь на месте обязательно!

Вообщем, рекомендую всем Парфюмбург, хотя и буду ревновать новых клиентов к нему....

На фото: заветный пакетик с заказом! (заказ № 164123 от 16.07.2018)

Татьяна, Спасибо за ваш отзыв, всегда приятно читать положительные эмоции наших постояньщиков)). Ждём вас снова и снова.