• Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 100 м

Сложно назвать данное помещение парикмахерской, скорее это уборная комната, в которой стригут людей.

Зашел, спросил сколько стоит подстричься, сел в кресло, задумался о делах… и только когда парикмахер уже стригла меня, я глазами обратил внимание в какой антисанитарии я сижу. Волосы.. … абсолютно везде волосы ранее подстриженных людей, на полу, на полках, на трубах водопровода. Волосы были и на этажерке с расческами и машинками, которыми через мгновения меня начали стричь. «Гепатит А» и прочее… я сидел и с ужасом вспоминал те болезни, которые можно подхватить в подобном заведении. Очень хотелось встать и уйти, но половина головы уже была подстрижена ( прическам была простая) .

Не ходите туда, а если пришли перед стрижкой убедитесь в чистоте приборов, которыми вас будут стричь.

Никогда больше не пойду туда и никому не советую.