Парикмахерская

ИП Чекунова Н.Н.
  • Титова, 15 — 1 этаж
  • Братская 160 м

Здравствуйте, посоветовала мне эту парикмахерскую подруга, она там постоянно подстригается, была я в этой парикмахерской 2 раза, расскажу подробно об этих визитах. Первый раз я была там 1,5 мес. назад, я отращиваю волосы, длина волос до плеч, мне подравняли кончики и подстригли челку, понравился мастер Юлия, цена 350-00 меня вполне устроила. Второй раз была там вчера 30.09.2015, сверху чуть-чуть не облили, там шли строительные работы, администратор очень не любезна, как будто ей всё должны, сердитая женщина, мне как и в первый раз подравняли кончики и подстригли челку хорошо, но уже взяли 450-00, считаю эту цену несоразмерно большой, администратор сказала что повысились цены с 30.09.2015, короче мне не повезло, прайс-лист подписанный директором салона мне никто не оказал, наверно его и не было,вполне возможно меня там просто обманули, мне не понравилось, 450 - это стрижка в некоторых парикмахерских на средние волосы, но никак не подравнивание кончиков и поэтому считаю эту парикмахерскую слишком дорогой, администратора слишком сердитой, единственный плюс там это мастер.