Парикмахерский магазин

ИП Мигеркин Р.И.
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Хожу в этот магазин часто ,т.к.живу недалеко.Зашла купить краску для волос,встретили меня очень доброжелательно(работали две темненькие девушки),в отличии от Гринвича где работают хамки,которые даже не могут нормально подобрать товар,не знают продукции -такое ощущение,что им лишь бы втюхать продукт и покупатель побыстрее ушел. Решила первый раз покрасить волосы и мне посоветовали краску Pravana вроде Мексика или Бразилия точно не помню, сказали,что она на основе кератина и будет уплотнять волос,придавать блеск,волосы останутся мягкими.Честно говоря думала, что это всё развод,но девушка меня убедила и я взяла на свой страх и риск краску,по стоимости она не из дешевых-около тысячи рублей за упаковку.В итоге когда покрасилась ей и вуааааллляя волосы просто шик!Точно такие же как и сказала девушка!Я очень благодарна продавцам этого магазина за честность,открытость,доброжелательность,хорошее настроение.Единственное замечание:нет скидок постоянным покупателям!!Девушки всем советую эту краску!