• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Сегодня впервые посетила данный магазин и знаете, это сразу стало моим последним посещением.
Зашла в поисках бальзама для волос. Мой стилист, с которым я работаю на съемках, недавно обсуждала с нашей клиенткой какие-то чудо-средства, очень меня они заинтересовали, решила попытать счастья. Вот только название я забыла, так что пошла на авось, надеясь, что вспомню))
Захожу значит, ко мне не спеша подходит консультант, вяло интересуется, подсказать ли мне что-нибудь или, может, я лучше сразу уйду, быдло нечесаное? Конечно, это все я уже домыслила по ее взгляду)) Но энтузиазма мне помагать не было ни грамма) Я объяснила ей ситуацию, мол, забыла название, пытаюсь вспомнить. Она такая- ок. И уходит. Ну то есть все, дальше сама разбирайся, раз забыла, склеротичка.
В общем, ходила я, смотрела, не нашла того, что хотела, решила взять проверенную Индола. Бац, а прямо рядом с ней стоит стеллаж с распродажей. А на нем какая-то неизвестная марка, но цена прямо очень приятная. Я подзываю девушку, спрашиваю- а что за марка, а как она по качеству, а, может, она сильно хуже, чем Индола и не стоит брать, а как отзывы, что люди говорят? Из всех этих вопросов мне ответили только на 1- марка из Германии. Дочерняя фирма какой-то другой. Ничего другого мне не смогли ответить. Ни про качество, ни про цену. ладно бы меня начали убеждать, что она гораздо хуже и лучше взять Индолу, она-то не подведет. Но нет, консультант мне сказала, что пользовалась Индола и ей понравилось... Но я ведь спрашивала про другое!!! Кароче, так и не дождавшись хоть какого-то внятного разговора, я решила взять этот многострадальный бальзам и шампунь сразу. Подхожу к кассе, девочка своими делами занята- ни здрасьте, ни до свидания. Пакет нужен? Параллельно пялится в телефон с другой девушкой и что-то жарко обсуждают.
Интересно, что я сегодня как раз ходила с сумкой Флампа и их даже это не простимулировало хоть как-то постараться. В общем, я туда больше ни ногой.