• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Ужасный магазин, вообще не понимаю на чем держится этот магазин в Гринвиче и почему он еще не закрылся, но явно не на высоких продажах и качестве обслуживания.

Несколько раз приходилось покупать тут краску для мамы. Чаще всего мне везло и продавцы попадались расторопные и вежливые. Но был случай с неадекватной впаривальщицой откровенного фуфла. При оплате покупке, мне начали активно навязывать купить у них также серию по восстановлению и уходу за волосами, сославшись на мои якобы безжизненные и сухие волосы.
К слову, продавец выглядела, мягко говоря, не очень. У нее как раз таки и были выезженные волосы с образовавшимися прорехами, видно было, что девушка тот еще экспериментатор. Впаривая мне свою супер-пупер восстанавливающую серию, она все время парировала своим профессиональным многолетним опытом парикмахера и стилиста, а на вид ей и 23 то нет. Не могу посоветовать этот магазин, а руководству порекомендовала бы более тщательнее подбирать персонал.