PARILKA Vape shop & bar

Магазин
  • Банковский переулок, 8
  • Площадь 1905 года 200 м

Как только зашла - захотелось выйти. Стеклянная витрина в условиях постоянного парения... Ребята, вы серьёзно? Она же выглядит просто кошмарно.

Персонал настолько не рад незнакомым клиентам что ждать их внимания приходилось и по 10 минут, господа изволили общаться между собой на животрепещущие темы ... Про помощь и консультацию от ребят за стойкой я вообще молчу. Всем своим видом мне показали что я в вопросе не разбираюсь, а посвященные не собираются делиться своими тайнами. Вообще создалось впечатление что открыли это место не для прибыли, а так, потусить, для своих. Если я права - классную движуху замутили, молодцы. А вот много денег так точно не заработать, всё -таки для продаж нужно привлекать клиентов а не встречать их атмосферой "мы вас не знаем идите лесом". Вторая звезда только за ассортимент аромок, за которыми и приходится сюда ездить.