PARILKA Vape shop & bar

Магазин
  • Малышева, 28 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 220 м

Не знаю откуда такие негативные отзывы, зашел продавцы сразу отреагировали и помогли с выбором аппарата все показали и понятно объяснили, цена и качества соответствует и очень уютное место, всем рекомендую!

• может потому что вы мужчина? :)
    у меня, как у женщины тоже было странное впечатление.
    Когда я зашла, за стойкой сидел мужчина, который пустил в меня пар со стоватника:)) было и смешно и неприятно одновременно.
    Что касается выбора, там он минимален, но это для заведения нормально. Если бы я точно не знала, что мне нужно и малость не разбиралась, ушла бы ни с чем. Никто мне не помогал, так, посмеиваясь предложили обслужить) я же девочка...

• Выбор там вполне приемлемый по сравнению с конкурентами, сколько туда девочек при мне приходило все в порядке не кто не уходил не обслуженным, я готов даже как тайный покупатель сходить с тобой проверить это, так ради интереса)

• да не) пока в отпуске я лучit до zenmod доеду )
    парилка у меня на третьем месте в рейтинге. большой плюс её, что она в центре и обычно там есть, что мне надо. Но, опять же американские аромки там чуть дороже, основа дороже. так что..я туда только по нужде резкой) хотя, может быть надо попробовать вечерком заглянуть:)
    Нет у меня от них негатива, если что, так, непонятки:)

• Мне очень интересно что находиться на 2 месте (el-sigi) :-D, основа в зене дороже ( но даже правильнее будет так что то дороже что-то дешевле) ну вот я и говорю надо скооперироваться и произвести покупку как тайные покупатели)

• El sigi по своему хороши. В принципе, мест не так уж и много в городе, вы же в курсе. И да, вы правы, что что то дороже, что то дешевле в разных местах.

• Приятно слышать что вы хоть с чем то со мной согласны)

• И все таки что же на втором месте?)

• 1. на первом месте пока фастек. там я раз в месяц беру устройство+недорогой бачок, кому нибудь из своих знакомых, кто перешел "в нашу веру":))
    добиваю мелкими состовляющими-испарителями и прочей фигней. иногда и пару раз в месяц.
    2. место было радуга. не по качеству, по расположению.
    или мега, там тоже кое что было. но... огромный минус этих точек, ассортимент и цены на продукцию. Жидкости и ароматизаторы там китайские или наши, мне не нравится. поэтому пришлось попрощаться навсегда)
    но, иногда я туда захожу, чтобы ужаснуться и уйти:))
    3 . место egg 66/ сакко иванцетти. Большой плюс-близость к дому. Минус-ассортимент. во время завоза-там рай и эльдорадо) но, бывает, что и нет ничего. И вот когда там нет ничего для меня, появляется...
    4. парилка! обычно, там не бывает жидкостей с мелким содержанием никотина, 3-6 мг. но, можно взять большее содержание и разбавить. выбор там есть.
    заказывать жидкости с сайтов не вижу смысла, слишком мало мне надо..