PARILKA Vape shop & bar

Магазин
  • Малышева, 28 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 220 м

Внесу свои пять копеек. Я был в этом магазине дважды и в целом мне понравилась консультация. Я честно сказал, что я новичок - так мне всё подсказали, объяснили, посоветовали. Т.е. мой опыт скорее опровергает те негативные отзывы, что тут есть.

Несомненным плюсом этого заведения является большой ассортимент всего. Особенно жидкостей, аромок, аксессуаров. Ну и несомненный плюс - это расположение в центре. Да, цены тут не самые низкие в городе. Но надо понимать, что аренда на Вайнера стоит сильно дороже, чем на Уралмаше и это заложено в цену. И я готов платить эти деньги за то, что они близко.

Единственное что могу пожаловаться - я обратился к ним за батареей 18650. Сказал, что в мой боксмод по паспорту должна вставляться батарея, которая поддерживает постоянный ток отдачи не менее 19 Ампер (таких батарей не так много), они мне сказали, что у них есть отличный вариант, который выдаёт даже 25 Ампер. "Samsung INR18650-25R". Я купил. Батарея отличная, но вот уже потом, изучая спецификацию на эту батарею в официальных источниках я выяснил, что эта батарея выдаёт только 20А тока, а не 25. По крайней мере, если говорить не про максимальный импульс (его вообще не нашел в спеках), а максимальный постоянный ток отдачи. Т.е. меня дезинформировали. Но, если учесть, что я просил тот, который выдает не меньше 19А, то меня не обманули. Батарея подходит для моего боксмода и в целом я доволен. :)