PARILKA Vape shop & bar

Магазин
  • Малышева, 28 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 220 м

За эту неделю посетил данное заведение несколько раз, в первое мое посещение обслуживание оставляло желать лучшего! во-первых: Присутствовало безразличие и нежелание помочь в выборе!во-вторых: один из продавцов постоянно опустив голову вниз залипает то ли за планшет, то ли за телефон, не обращая внимания ни на кого,даже когда к нему обратился пару раз, он услышал меня с третьего раза! ну и в-третьих: я новичок в самозамесах и хотел проконсультироваться в этом вопросе, но меня технично отшили, я понял, что желания подсказать у них никакого нет! поэтому я не стал ничего покупать и просто ушел! через пару дней я вернулся в парилку, так как жидкость закончилась, а парилка находится в ближайшем доступном месте от моей работы! на этот раз, когда я зашел было много народа, не было тех ребят, которые обслуживали меня, а были другие- очень приветливые молодые люди, которые первые заметили меня и поприветствовали!!! на мой вопрос, на счет самозамеса они отреагировали адекватно и чувствовалось желание помочь в выборе аромок!!! вместе мы подобрали нужную консистенцию, по доступной цене, и жидкость оказалось лучше многих премок! я узнал когда они работают и теперь буду ходить только в их смену!!! очень хочется, чтобы и первая смена работала так же круто, как их коллеги!!!