Parini

Студия мебели

"Спрос рождает предложение". Видимо у этой студии мебели "огромный " спрос, что "порождает" ужасное обслуживание. Пришла, заказала проект кухни менеджер Анастасия пообещала перезвонить чз 1-2 дня ....и тишина вот уже 5 дней"!!! ни звонка, я перезвонила мне "пообещали" , что свяжуться со мной вечером и опять ТИШИНА!

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно в данное время очень большой поток заказов, и наши дизайнеры физически не могут угодить всем заказчикам, так как всем нужно "здесь и сейчас". Если ваша заявка актуальна на данный момент, то свяжитесь с нами и мы обязательно найдём выход из сложившейся ситуации (сделаем Вам приятный бонус). Ваша студия мебели "Parini"