Parini

Студия мебели
  • Восточная, 7г — 302 офис; 3 этаж
  • Центр Восточный 30 м

Уважаемые сотрудники компании Parini!Наконец-то закончилась моя эпопея по выбору кухни!Начну издалека, я в течение 1,5 месяцев бегала по компаниям-производителям кухонь и посчиталась,практически,везде,но,либо мне становилось грустно от цены,либо не устраивало качество,либо отношение. У меня был свой макет,сделанный подругой,но т.к он был лично по моим размерам,то выходил не дёшево,а в некоторых компаниях не было,например, сушильного шкафа на 850,а был только на 600,и т.д,короче,когда я начала искать,то никак нетожидала столько нюансов.В студию мебели Parini меня привел случай,а именно сильная скидка,честно,не смогла удержаться.Кроме того мне понравились работы,выложенные на сайте.Огорчали лишь не высокие отзывы на Флампе, но,как мне объяснила дизайнер Анастасия,что они работают над устранением недостатков,и где их не возможно устранить,возвращают деньги,но люди все равно потом пишут не очень хорошие отзывы, хотя конфликт был исчерпан.ВобщемВобщем,мне захотелось поверить компании Parini,и не зря.С Анастасией же мы создали мою кухню из тех цветов и материалов,что хотела я,хочу ещё отметить,большой,просторный офис в торговом центре Восточный, найти просто. На замер приехал сам директор Евгений,рассказал много интересных нюансов,за что ему спасибо,и за то,что пошёл на встречу в выплате оставшейся суммы на месте монтажа,чтобы мне не ездить второй раз в офис!Настал день X 28.09,совсем недавно. На монтаже меня не было,за всем следил муж,он мне рассказал,что все прошло идеально.А надо сказать,у нас были сложности с выпилами под газовую трубу, трудился монтажники Сергей,за что ему тоже благодарность,я не видела процесса,а наслаждаюсь красотой результата.Получилось всё, как я задумывала,-розовый матовый верх, и серебристый, благородный низ,тем более,что гарнитур идеально вписался в розового цвета обои и по размеру все гармонично.Есть только НО,но это уже моя сечашнейшая головная боль,кухня так смотрится красиво,что старый белый кафель стал смотреться на её фоне просто ужасно, вот думаю,чем его закрыть,подойдёт ли фартук?это,мои мысли,и к студии мебели Parini,не относятся.Вы молодцы!Буду вас всем рекомендовать.Желаю побольше клиентов,новых заказов,необычных решений для радости нас!Спасибо и удачи!

• Здравствуйте! Наша дружная команда достигла желаемой цели в очередной раз. Мы рады , что все ваши пожелания превратились в результате в прекрасную и удобную кухню. Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей компании. Обращайтесь ещё - всегда рады помочь.