Parini

Студия мебели
  • Красноармейская, 78Б — 604 офис; 6 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 310 м

Заранее предупреждаю об обилии кавычек в отзыве, без них не получается описать всю прелесть студии мебели "Парини".
О студии узнали благодаря акции на Biglion, пришли пообщаться с дизайнером, первое впечатление было положительным. Все обсчитали, договорились о вызове замерщика и довольные ушли.
К сожалению, на этом положительный опыт общения с фирмой заканчивается.

Кухню устанавливали почти месяц. Не последнюю роль в установке за столь “сжатые” сроки сыграл специалист “экстра-класса”, который занимался монтажом кухни. Он сломал столешницу в первый день установки (встал на незакрепленную часть и, разумеется, упал, повредив ламинат в новой квартире и стену), просверлил в полу дырки в трёх местах, оставил после установки мусор, не убрал карандаш с фасадов и много ещё чем отличился. За что выражаем ему “отдельную благодарность”. Криво закрепленные двери, повреждения столешницы при закреплении плинтуса, куча ненужных отверстий также свидетельствуют о квалификации.

Отвратительно обмеренное отверстие под розетки в фартуке заслуживает отдельного упоминания. Причем на контакт сотрудники “студии мебели” идти отказались, хотя мы неоднократно просили приехать и посмотреть на результат ошибочных замеров.
Стоит упомянуть и тот факт, что в фартуке из закаленного стекла нет отверстий под рейлинги, что считаю непростительной ошибкой менеджера принимавшего заказ.
Также вас "порадуют" высококачественные комплектующие, например, сушилка покрывшаяся ржавчиной в течение месяца.

Потенциальным клиентам “прекрасной” фирмы хочется пожелать недюжинного терпения и внимания при приёме кухни. Мы каждый день продолжаем удивляться проделанной работе, повсюду нас ждут сюрпризы и “положительные эмоции”. При стоимости кухни более 100 000 работа сделана отвратительно.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Такая ситуация произошла в связи с большим спросом на изготовление кухонных гарнитуров в данное время. В результате этого, чтобы не нарушать условия договора нам пришлось прибегнуть к привлечению дополнительных специалистов. В настоящее время приняты меры по недопущению подобных случаев. Нам искренне жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Мы готовы рассмотреть варианты решения конфликта после написания Вами претензии в адрес компании.