Parini

Студия мебели
  • Красноармейская, 78Б — 604 офис; 6 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 310 м

О мебельной студии "Parini" узнал случайно. Попалась акция на Biglion. В итоге заказал шкаф-купе и кухню. Эскизы готовил сам, но дизайнеры Наташа и Анастасия грамотно помогли их подправить. Наташа обратила внимание на расположение всех розеток и всех потребителей электроэнергии на кухне, из-за чего первоначальный эскиз слегка изменился. Сотрудники компании, а также директор Евгений оказались приветливыми и грамотными специалистами, без помощи которых, боюсь, не учел бы многих нюансов, т.к. решил себя проверить и собрать мебель своими руками. Шкаф и кухню привезли в срок, без опозданий. Качество мебели достойное, а учитывая, что они сделали кухню, полностью укомплектованную доводчиками, за смешную для такой комплектации стоимость - оценка "Отлично". 60т.р. за угловую кухню размерами 1,3х3,3м (фартук в стоимость не входит, выкладывал керамической плиткой сам, цена вопроса 1500р) и 18т.р. за встроенный шкаф габаритами 1,8х2,7х0,6м

Да, и, собирая мебель своими руками, могу подвести итог - лучше заказывать мебель со сборкой. Сборка не затянется на несколько недель плотной работы по вечерам, ребята уже собаку съели на этой мебели (понял по своим дилетантским вопросам, а еще больше понял, получив ответы на свои вопросы).
Не обошлось, конечно, без огреха - к мойке на кухню недопоставили одну пластиковую трубку в составе сифона. Но быстро исправились, извинились и довезли по первому же звонку.
Зная, как работают другие мебельные компании (друзья и знакомые заказывали, собирали так же своими руками) - студия "Parini" дает отличный результат за лучшую стоимость на рынке (В связи с экономической ситуацией проанализировал более 20 мебельных салонов по Екатеринбургу и Нижнему Тагилу).
Однозначно рекомендую!

С уважением, Ефремов Дмитрий.

• Дмитрий, благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего заказчика - благодаря этому, мы сами и другие люди узнают о сильных и слабых сторонах нашей компании. Мы идём только вперёд и совершенствуем свой опыт, для того чтобы отвечать даже самым изысканным потребностям наших заказчиков. Всего Вам доброго и будем рады видеть Вас вновь в числе наших заказчиков!