Parini

Студия мебели

Здравствуйте, в декабре 2015 решили полностью отремонтировать кухню, соответственно выбор встал в том числе и об установке кухонного гарнитура. решили остановить свой выбор на Парини, и не пожалели. все, от дизайн-проекта до установки кухни устроило полностью. Консультант Анастасия проделала отличную работу по составлению проекта, помогла с выбором фасадов и фартука, за что ей отдельное спасибо). Вся кухня была собрана и доставлена в указанные сроки, и собрана в 2 дня(быстрее просто было нереально, сам собирал бы недели 3 минимум) Монтажнику Михаилу так же выражаю благодарность, так как некоторые моменты с установкой верхней части кухни могли быть настоящей проблемой, в связи с косяками в ремонте кухни, но Михаил нашел выход из положения, и кухня встала идеально. Желаю студии Парини процветания и дальнейших успехов!!

Здравствуйте! Всегда приятно получать положительные отзывы. Мы рады, что смогли воплотить Вашу мечту в реальность и Вам всё понравилось! Спасибо за тёплые слова!!!