Parini

• Красноармейская, 78Б — 604 офис; 6 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 310 м

Привет, ребята )))
Длинные отзывы "достают" (и даже положительные, а отрицательные тем более), так что буду краток )))

Привет, ребята )))
Решил это я "построить" любимой мамашке и себе любимому кухню. Оббегал аж 13 (!!!) мебельных фирм. Ноги по уши стоптал ((( За один и тот-же проект разброс цены 100-150 тыс.руб. (т.е. при реальной стоимости в 150 т.р. "ломят" 250-350 т.р.). Но это не про Parini. Очень душевные и не жадные люди. Наталия, Евгений, Стас и все остальные коллеги - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За талант, за золотые руки, за профессионализм, за порядочность. Но, главное СПАСИБО за понимание и исполнение желаний! Всё здорово ))) Дай Бог вам всем и успехов и удачи и достатка и побольше здоровья, чтобы со всем этим жить )))
С признательностью и уважением, Сергей Лазарев (кухня + шкафы в прихожей и коридоре на Бажова) :)))))))

Сергей!!! Огромное Спасибо Вам! Нашей команде очень приятно, что мы смогли воплотить в жизнь Ваши желания! Всего Вам доброго и самого лучшего!