Parini

Студия мебели
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 8Б — 128 офис; 1 этаж
  • ДК Гагарина 60 м

Заказать кухню у Парини было лучшем решением в ремонте. Менеджер Евгений достаточно быстро создал для нас проект, сориентировал по ценам и лучшим материалам. На протяжении всего изготовления, был очень вежлив в общении, постоянно держал в курсе о сроках монтажа и готовности всей кухни. Кухню изготовили за 25 рабочих дней, монтаж тоже достаточно оперативно сделали. Из-за чего ремонт смог продолжаться без каких-либо задержек. Кухня радует своей красотой, функциональностью и качеством. Очень рады, что обратили именно к Парини. В следующий раз, точно еще раз обратимся🙏🏼

• Здравствуйте Ангелина!

Благодарим Вас за честный отзыв и теплые слова

Мы в свою очередь хотим благодарить Вас за доверие и возможность реализовать вашу мечту, пусть кухня прослужит Вам долгие годы и не перестает вас радовать)

Будем признательны если порекомендуете нас друзьям и знакомым, и всегда будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков.

Всего вам доброго!