PARIS

Салон-парикмахерская
  • Куйбышева, 121 — слева от военторга КОМБАТ
  • Шарташский рынок 440 м

Я пожалуй изменю свой отзыв с положительного на отрицательный.10.08.16 записалась по телефону на коррекцию бровей перед тренировкой на 19:30.Вышла из дома по раньше...пришла вовремя,захожу в салон и на меня удивленно смотрит персонал,я поздоровалась и сообщила,что я по записи на коррекцию бровей.Далее девушки около 2 минут совещались и предложили мне прийти в другой день,но вот беда это был единственный день за неделю в который я не работаю,мы сошлись на том,что я приду через 20 минут .Ок,прихожу через 20 минут,стою жду...мне не предложили не кофе не чай,а просто игнорировали еще 17 минут,я набралась смелости и решила уточнить у мастера когда меня примут,ведь тренировка у меня начнется примерно через 5 минут...На что я получила незабываемое зрелище.
Мастер:Девушка... вообще то я не обязана вам делать эту коррекцию,я могу вообще вам отказать в обслуживание,я так-то ногтевой специалист(хамским и достаточно громким голосом заявил мне "Мастер" ) и хотелось бы добавить немного описание жестикуляции в момент монолога данного сотрудника...Вы когда нибудь видели клипы Fergie,Beyoncé,Nicki Minaj?В таких клипах обычно очень много дешевого,гламурного пафоса.Вы наверно думаете что я утрирую,я вас уверяю девушка с поднятым извивающимся пальцем,одновременно с закатанными глазами и качающейся головой-вот что я увидела и услышала.В итоге я молча стояла еще минут 5,далее "Мастер"доделала клиенту ресницы и еще минуты через 2 она сообщила мне радостную новость,щипцов для бровей оказывается нет,круто!!!!Я ждала 40 минут,опоздала на тренировку,мне нахами и в итоге не сделали коррекцию.
Хочу чтобы со мной связался ,директор салона,для дальнейших разбирательств,дабы такого отношения к себе я не потреплю!
P.S С таким персоналом ваш салон со временем опустеет,примите меры если вы хоть как-то заинтересованы в развитие вашего салона.