Париж

Свадебный центр
  • Техническая, 14а — 2 этаж
  • Таганский ряд 400 м

Прошел с супругой 18 свадебных салонов("Терпение"- уровень "Бэст оф зе бэст") , просто хотел , чтобы она была довольна платьем, которое запомнится на всю жизнь, примерили в каждом про три-четыре платья, итого платьев 60! Не меньше, я уже сам начал разбираться в моделях, тканях, кружевах и тп.

И понял, что всего две крупных точки на Луначарского и в...

И понял, что всего две крупных точки на Луначарского и в районе Таганского ряда.

Из двух точек выигрывает Таганский, ибо салонов больше, а значит и выбора. Да и ценник. (На Луначарского есть салон, где ценники на платьях висят от самолетов или машин, явно напутали=))

Теперь о Таганском, запомнилась Богиня, запомнилась персоналом, есть еще на рынке точки, но на рынке и подход такой как на базаре, хотя ценниками подкупает.

Теперь о ценах, нашли таки платье, которое нравится обоим, подобрали платье как в Богине (даже кармашки есть))) А за счет того, что там же и фату купили, сделали приятную, уууоочень приятную скидку. За что спасибо персоналу, отдельное Ирине Михайловне (директор сама обслуживала) и Алене. Алене спасибо за терпение.

Кстати, они же посоветовали, где купили костюм мужской, хотел уложить в 11000-14000 рублей, уложил в 4000 рублей (без рубашки)

Короче, рекомендую!