Париж

Свадебный центр
  • Техническая, 14а — 2 этаж
  • Таганский ряд 400 м

Добрый день! Хочу поблагодарить продавца-консультанта Полину за профессионализм, доброжелательность и ощущение того, что тебе здесь действительно рады!! Сначала с подругой поехали по магазинам на улице Луначарского. Но была очень расстроена тем, что хоть на этой улице и много свадебных салонов, но цены завышены, размерный ряд в основном 42-44. На вопрос: полные девушки замуж больше не выходят? Мне в ответ только пожимали плечами!!!! На следующий день, поехали с подругой в свадебный центр Париж. Полина встретила с улыбкой, поинтересовалась какой цвет и какой фасон я бы хотела. А я пришла уже с четким представлением СВОЕГО платья))) Но в итоге, из множества перемеренных платьев разного фасона (в платье того фасона, который я себе представляла, я была бегемотихой)))), ушла с тем, которое и посоветовала Полина. Оно было просто великолепно!!!! Подруга была в восторге! И я в самый главный и волнительный свой день чувствовала себя самой красивой! В Париже оставляют платье на хранение до назначенной даты, подшивают длину, отпаривают. Дорогие девушки, советую Вам выбрать именно этот магазин! Я осталась довольна обслуживанием, ценами, качеством, широким выбором модельного и размерного ряда (от 42 до 54). Спасибо еще раз!!!! Желаю Вам процветания, таких же довольных и счастливых невест как я!!!