Париж

Свадебный центр
  • Техническая, 14а — 2 этаж
  • Таганский ряд 400 м

При поиске свадебного платья посетили не один магазин. Были в свадебных магазинах и на Луначарского, и на Технической. В свадебном салоне "Париж" нас встретила очень милая, вежливая и внимательная консультант. К сожалению имя ее я не узнала. Она сразу поняла какое я хочу платье. Ассортимент у них очень большой. Я долго крутилась в платьях, примеряя то одно, то другое, то убирая, то возвращая верх платья. Все это время консультант была рядом, она не торопила меня, а наоборот, подсказывала, советовала. Мне очень понравилось, что при выборе платья мне ниразу не предложили "немного превысить лимит". И когда я, наконец, определилась, то мне сделали еще и приятную скидку. После покупки я несколько раз звонила в магазин с различными вопросами, и каждый раз мне отвечали вежливо, понимающе. Мне очень понравилось, что в одном салоне можно купить сразу не только платье, фату и туфли, а еще и прочие аксессуары (бокалы, подвязки и т.п.). При выборе свадебного платья зайдите в свадебный салон "Париж" - вежливые и внимательные консультанты, большой выбор свадебных платьев, бесплатное хранение, бесплатная коррекция платья.