Париж

Свадебный центр
  • Техническая, 14а — 2 этаж
  • Таганский ряд 400 м

Я думаю, что девушки меня поймут! У каждой из нас ещё с детства сформирован образ идеальной свадьбы! Я была не исключением. Поиск платья я начала за месяц до свадьбы. Ежедневно я посещала по несколько салонов. Скажу без преувеличения, что побывала во всех общеизвестных салонах Екатеринбурга. Вопрос цены в выборе для меня не был главным. Мне хотелось найти платье моей мечты, но, в то же время, цена должна совпадать с качеством. Салон находится напротив Таганского ряда, если честно, не думала, что там найду своё идеальное платье. Но, к счастью, я его там нашла. Огромный выбор платьев, лояльная ценовая политика. Платье в салоне может позволить себе невеста с любым бюджетом. Отдельное спасибо хочу сказать консультанту, к сожалению, не помню её имя. Она не навязывала мне свой выбор, дорогие платья. Она меня слушала и слышала. Была довольно терпима и, среди этого многообразия, помогла найти платье моей мечты.
Платье брала с собой в свадебное путешествие, оно пережило многое: тропическую зелень, купание в солёной морской воде, жаркое солнце, зеленые шорты мужа, которые предательски полиняли от воды. Сдала платье в химчистку- как с нуля. Спасибо огромное, платье, действительно, соответствует качеству. Цена и, заявленное продавцом качество, достойны друг друга. У меня ещё есть незамужние подруги, которых я поведу именно в этот салон. И всем невестам советую свой поиск начать именно со свадебного салона " Париж".

• Добрый день! Спасибо Вам огромное за теплые слова в адрес нашего салона !!! Конечно же нам очень приятно ,что еще одну замечательную невесту сделали счастливой !И смогли подобрать платье от которого Вы в восторге .)))))))