Париж

Свадебный центр
  • Техническая, 14а — 2 этаж
  • Таганский ряд 400 м

Были с подругами в этом замечательном салоне "ПАРИЖ" 21.05.2016 г.
Были в большом количестве салонов, но такого замечательно обслуживания и большого выбора не увидели не в одном салоне.

Были с подругами в этом замечательном салоне "ПАРИЖ" 21.05.2016 г.
Продавцы нашли подход к нашей невесте поняли что ей нужно и принесли померить около 10 платьев, личный продавец который нас обслуживал Екатерина - очень опытный и знающий толк в своем деле, подбирала к каждому платью отдельную фоту чтоб подходило к платью, если невесте, что - то, не нравилось, она ей не навязывала платье, а только давала на сравнение другое - большое ей спасибо!!! У нашей невесты разбежались глаза на что ей нужно было подумать какое именно платье ей больше всего, понравилось, как говориться "переспать с этим". На следующий день она съездила ей подобрали ещё и туфильки к её шикарному платишку.
Побольше ВАМ клиентов и процветания!!!
С подругами подумали что на свои сборы к свадьбе, поедим сразу в салон "ПАРИЖ" !!!!!

Здравствуйте Юлия !!! Спасибо за прекрасный отзыв !!!Мы очень рады что остановили свой выбор именно в нашем салоне ,и ждем Вас и Ваших подруг !!!