Париж

Свадебный центр
  • Техническая, 14а — 2 этаж
  • Таганский ряд 400 м

12.06.2016 приобрела в салоне "Париж" свадебное платье. Множество салонов посетила с Марта 2016 года, но вернулась в Париж. Цены на платье приемлемые, выбор платьев огромный. Персонал салона замечательный. Внимательно отнесься к моим пожеланиям. Оказали консультацию, а также сделали замечательную скидку. Отдельно хочу поблагодарить Продавца Гузель и Екатерину.

Всем невестам, кто не купил еще платье, хочу порекомендовать посещение свадебного салона "Париж", Вам понравится широкий выбор платьев и 100% вы найдёте из них свое, единственное.

Спасибо Светлана !!! И нам приятно что наши невесты возвращаются именно к нам, Вы очень искренняя ,добрая и желаем Вам счастливой семейной жизни. Ждем фотографий !!!