Париж

Свадебный центр
  • Техническая, 14а — 2 этаж
  • Таганский ряд 420 м

Я немного задержалась с отзывом, но всё же. Я безмерно благодарна консультанту Полине и всему свадебному центру. В предсвадебной суете я сразу выбрала себе несколько салонов где посмотрю платье. Париж был третий. И именно здесь я нашла платье которое хотела.

Перемерила различные варианты ( а их тут ооочень много)). Сразу сказали ценовой порог и нас тут же поняли. Не предлагали платья дороже. Оставили на хранение после покупки. К назначенной дате платье было отпарено и откорректировано (попросили удалить одну ленту). Также заходила перед торжеством, проверить платье и посоветоваться с девочками, так меня встретили очень радушно, будто ждали :) Стало очень приятно :)

Вообщем платье выдержало торжество, качеством и обслуживанием более чем довольна.

Очень рекомендую

Дорогие невесты, спасибо, что помните о нас и после свадьбы, присылаете свадебные фотографии и такие душевные отзывы! 👸😘😘Очень приятно осознавать, что мы помогли сделать самый важный день - красивым!😊